当前位置: 首页>政民互动>县长信箱
详细信息
标题 咨询家乡网络安全方面问题
内容 今年刚毕业的大学生,现在在南京聚铭网络科技有限公司就职,公司是国内领先的安全产品提供商和安全营运商。想了解一下家乡政府的网络安全做的怎么样,期待回信。
附件 无附件
办件编号 XSXXXJ20201000467
提交时间 2020-10-18 11:42:11
受理回复
处理状态 处理完毕
回复单位 响水12345
回复日期 2020-10-22 09:40
内容回复

来信人您好,您的来信已收悉。感谢您对响水县政府工作的积极支持和关心,关于您所提及的网络安全及服务提供,请及时关注我县招投标信息,联系招标单位。对此我平台工作人员于10月19日与您电话联系,针对您咨询的问题进行解释,您表示已了解。特此回复!

                                                                                                          响水县12345在线平台             

                                                                                                            2020年10月22日


附件 无附件