当前位置: 首页>政民互动>县长信箱
详细信息
标题 关于下半年响水县事业单位统一招聘考试
内容 公告迟迟未发,请问下半年还有事业单位招聘考试吗
附件 无附件
办件编号 XSXXXJ20201100487
提交时间 2020-11-06 10:47:15
受理回复
处理状态 处理完毕
回复单位 响水12345
回复日期 2020-11-10 17:46
内容回复

来信人您好,您的来信已收悉,现答复如下:响水县2020年下半年事业单位公开招聘方案已报盐城市人社局审批,近期将发布招聘公告,请及时关注响水县人民政府网站人事招录信息公示。特此回复!

                                                                                                           响水县人力资源和社会保障局     

                                                                                                                         2020年11月10日


附件 无附件